МКДОУ детский сад с.Молька

Меню сайта

IX Форум "Образование Прибайкалья - 2015": с 31 марта по 23 апреля в г.Иркутск проходит IХ форум "Образование Прибайкалья - 2015". В нём принимают участие около пяти тысяч педагогов, руководителей образовательных организаций, учеников и родителей. Основными темами мероприятия стали 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и Год литературы.

Цирковое шоу:  16 Марта 2015 года в МБОУ Молькинской средней школе состоялось цирковое представление для детей. Наши ребята в количестве 15 человек также посетили данное мероприятие, получив незабываемые впечатления от игр с клоуном и мыльных пузырей)).

9 мая 2017г. Воспитанники МКДОУ детский сад с. Молька и их родители приняли активное участие в праздновании Дня Победы.  Дети приняли участие в концерте, с удовольствием выступали, а затем прошли в "Бессмертном полку" с односельчанами, гордо несли фотографии своих прадедушек. После поздравлений все ели "фронтовую"кашу. Большое спасибо Администрации Молькинского МО за хорошую подготовку к празднику!

«  Март 2019  »

Министерство образования ИО

Единое окно доступа

Институт развития образования