МКДОУ детский сад с.Молька

Образование

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Молька осуществляет:

• Уровень образования - дошкольный
  • Форма обучения - очная
  • Срок обучения - 5 лет
  • Образование осуществляется на русском языке
  • Численность обучающихся - 44 детей (в возрасте от 3 до 8 лет)
  • Язык, на котором осуществляется обучение – русский

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детский сад с. Молька разработана на основании ФГОС ДО, принята и утверждена на Совете педагогов протокол № 1 от 31 августа 2018 года, приказ № 24 от 31 августа 2018 года

План непосредственной образовательной деятельности составлен в соответствии со структурой основной программы и в соответствии с Законом «Об образовании в РФ»
Учитывая специфику дошкольного образования – учебный план представляет собой сетки непосредственно образовательной деятельности и образовательной деятельности в режимных моментах в течение дня с распределением времени на основе действующего СанПин. Учитывается развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Календарный график – разработан в соответствии с общеобразовательной программой дошкольного образования. Определяет продолжительность учебного года, сроки перерывов в организации непосредственно образовательной деятельности, продолжительность недели, сроки проведения праздничных и традиционных (для конкретного детского сада) мероприятий. Данные особенности организации образовательной деятельности зависят от региона, местонахождения детского сада, особенностей традиций и проводимых в детском саду мероприятий.

Заявление о приеме в ДОУ

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Усть-Удинского района

Образовательная программа МКДОУ детский сад с. Молька

«  Январь 2019  »